ГлавнаяОбъявления в Рязанском районеОборудованиеЗапчасти к оборудованиюЗамки для самостоятельной стыковки транспортёрных лент.

Замки для самостоятельной стыковки транспортёрных лент.

• Фото: Замки  для самостоятельной стыковки транспортёрных лент.

Поставляем замки механические на конвейерную ленту типа К27, К28, данные соединители являются аналогом соединителей МАТО и замки "Мастер" (УМ), которые решают раз и навсегда Вашу проблему с самостоятельной стыковкой конвейерной (транспортёрной) ленты. Данный вид замков механических предназначен для самостоятельного ремонта лент конвейерных толщиной до 1800 Нмм. Опыт применения на территории СНГ и Украине более 10 лет. Область применения механических разъемных соединителей неограниченна - от карьеров и шахт до предприятий пищевой, химической промышленности и стройиндустрии.

← вернуться в Запчасти к оборудованию в Рязанском районе

Цена: 2 960 рублей