ПГП (пресс гидравлический пакетировачный)

• Фото: ПГП (пресс гидравлический пакетировачный)

Компания "АМД " (официальный представитель з-да Таэль Иваново) предлагает пресса для макулатуры серии ПГП гидравлические отечественного производства усилением от4 до 45 тн. Выпускаемые модели ПГП-4, ПГП-7, ПГП-10, ПГП-12, ПГП-15 (М, МУ), ПГП 24(М, МУ), ПГП-30(М, МУ), ПГП-45, а так же серия компактных прессов серии ПГП МИНИ (Все модели в наличии на складе). Предназначены для прессования отходов в виде макулатуры, полиэтилена, мешков, ящиков, канистр, жестяных банок, ПЭТ и т.п. Снижают объема вторсырья и отходов в 5-10раз. Вес кипы от 50 до 800 кг в зависимости от марки пресса. Особенности прессов ПГП: низкая стоимость, высокая надежность и неприхотливость к условиям работы. Не требуют специальной подготовки обслуживающего персонала; рабочая температура от -30 до +40С; размеры получаемых брикетов позволяют загрузить авто и ж/д транспорт без пустот. Производимые кипы одобрены для хранения пожарной инспекцией, экологами и СЭС; гарантия 1 год; доставка по РФ.

← вернуться в Торговое и складское оборудование в Рязанском районе

Цена: 74 750 рублей